Sie sehen die Ergebnisse der Sibben Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Sibben Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Sibben Cup 2019
Ende
4/1
5/1
6/1

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06011009 So 06/01 15:00 So 06/01 Arena C (Knistad Herrgård) P 12 Slutspel A Finale Fagerhult Habo IB Röd 3 - 10 Vara IBK    
06010312 So 06/01 18:00 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) P 12 Slutspel B Finale Hovslätts IK Röd 7 - 3 Onsala IBK Svart    
06010310 So 06/01 16:00 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) P 13 Slutspel A Finale Hässelby SK IBK 3 - 8 Kärra IBK    
06010910 So 06/01 16:00 So 06/01 Arena B (Team Sportia) P 13 Slutspel B Finale Billingsfors IBK 2 - 5 Falköpings IBK    
06011013 So 06/01 19:00 So 06/01 Arena C (Knistad Herrgård) P 14 Slutspel A Finale Karlstad IBF 6 - 5 IBK Lockerud    
06010311 So 06/01 17:00 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) P 14 Slutspel B Finale Warberg IBF 3 - 2 Onsala IBK    
06010913 So 06/01 19:00 So 06/01 Arena B (Team Sportia) P 15 Slutspel A Finale Skövde IBF 1 - 3 Stenungsunds IBK Blå    
06010909 So 06/01 15:00 So 06/01 Arena B (Team Sportia) P 15 Slutspel B Finale Tibro IBK 2 - 1 Billingsfors IBK    
06010911 So 06/01 17:00 So 06/01 Arena B (Team Sportia) F 12 Slutspel A Finale Fröjereds IF 0 - 3 IBK Kungälv    
06011010 So 06/01 16:00 So 06/01 Arena C (Knistad Herrgård) F 12 Slutspel B Finale Fagerhult Habo IB 2 - 1 Ale IBF Blå    
06010912 So 06/01 18:00 So 06/01 Arena B (Team Sportia) F 13 Slutspel A Finale Fröjereds IF 2 - 1 IBK Hallsta    
06011012 So 06/01 18:00 So 06/01 Arena C (Knistad Herrgård) F 13 Slutspel B Finale Stenungsunds IBK 5 - 0 Träslövsläge IF    
06010313 So 06/01 19:00 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) F 14/15 Slutspel A Finale Onsala IBK 2 - 1 FBI Tullinge Svart    
06011011 So 06/01 17:00 So 06/01 Arena C (Knistad Herrgård) F 14/15 Slutspel B Finale Ale IBF 5 - 1 IBF Backadalen    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06010109 So 06/01 15:00 So 06/01 Kavelbrohallen (Sibben) F 14/15 Slutspel A Halbfinale FBI Tullinge Orange 2 - 3 Onsala IBK    
06010209 So 06/01 15:00 So 06/01 Idrottshallen (Quality Hotel Prisma) P 14 Slutspel A Halbfinale Karlstad IBF 3 - 1 Åsa IF    
06010309 So 06/01 15:00 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) F 14/15 Slutspel A Halbfinale FBI Tullinge Svart 3 - 0 Skövde IBF    
06010108 So 06/01 14:15 So 06/01 Kavelbrohallen (Sibben) F 13 Slutspel A Halbfinale Fröjereds IF 1 - 0 IBK Lockerud    
06010208 So 06/01 14:15 So 06/01 Idrottshallen (Quality Hotel Prisma) F 13 Slutspel B Halbfinale Träslövsläge IF 2 - 1 Torshälla IBK    
06010708 So 06/01 14:15 So 06/01 Helenahallen (First hotell Billingehus) P 12 Slutspel B Halbfinale Onsala IBK Svart 5 - 3 Floda IBK    
06010308 So 06/01 14:00 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) P 14 Slutspel B Halbfinale Onsala IBK 6 - 1 IFK Hjo Innebandy    
06010908 So 06/01 14:00 So 06/01 Arena B (Team Sportia) F 13 Slutspel A Halbfinale IBK Hallsta 1 - 0 Onsala IBK    
06011008 So 06/01 14:00 So 06/01 Arena C (Knistad Herrgård) P 14 Slutspel A Halbfinale IBK Lockerud 4 - 3 Skövde IBF    
06010107 So 06/01 13:30 So 06/01 Kavelbrohallen (Sibben) F 14/15 Slutspel B Halbfinale IBF Backadalen 1 - 0 Billingsfors IBK    
06010207 So 06/01 13:30 So 06/01 Idrottshallen (Quality Hotel Prisma) F 14/15 Slutspel B Halbfinale Ale IBF 1 - 0 IBK Lockerud    
06010707 So 06/01 13:30 So 06/01 Helenahallen (First hotell Billingehus) F 12 Slutspel B Halbfinale Onsala IBK 3 - 5 Fagerhult Habo IB    
06010307 So 06/01 13:15 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) P 12 Slutspel B Halbfinale Hovslätts IK Röd 4 - 2 Örebro SK Ungdom Vit    
06010907 So 06/01 13:15 So 06/01 Arena B (Team Sportia) F 12 Slutspel B Halbfinale IBK Alingsås Blå 1 - 2 Ale IBF Blå    
06011007 So 06/01 13:15 So 06/01 Arena C (Knistad Herrgård) P 14 Slutspel B Halbfinale Warberg IBF 3 - 1 Stenungsunds IBK    
06010106 So 06/01 12:45 So 06/01 Kavelbrohallen (Sibben) P 13 Slutspel A Halbfinale Skövde IBF 3 - 4 Hässelby SK IBK    
06010206 So 06/01 12:45 So 06/01 Idrottshallen (Quality Hotel Prisma) P 13 Slutspel B Halbfinale Falköpings IBK 3 - 2 Fröjereds IF    
06010706 So 06/01 12:45 So 06/01 Helenahallen (First hotell Billingehus) F 12 Slutspel A Halbfinale IBK Lockerud 1 - 4 IBK Kungälv    
06010306 So 06/01 12:30 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) P 13 Slutspel A Halbfinale Hultsberg Björkås IBF 4 - 7 Kärra IBK    
06010906 So 06/01 12:30 So 06/01 Arena B (Team Sportia) F 13 Slutspel B Halbfinale Stenungsunds IBK 5 - 0 Skövde IBF    
06011006 So 06/01 12:30 So 06/01 Arena C (Knistad Herrgård) P 13 Slutspel B Halbfinale Stenungsunds IBK Svart 2 - 3 Billingsfors IBK    
06010105 So 06/01 12:00 So 06/01 Kavelbrohallen (Sibben) P 15 Slutspel B Halbfinale Tibro IBK 5 - 2 Skara IBK Lila    
06010205 So 06/01 12:00 So 06/01 Idrottshallen (Quality Hotel Prisma) P 15 Slutspel A Halbfinale Gränna AIS 2 - 3 Skövde IBF    
06010705 So 06/01 12:00 So 06/01 Helenahallen (First hotell Billingehus) F 12 Slutspel A Halbfinale IBK Alingsås Vit 1 - 3 Fröjereds IF    
06010305 So 06/01 11:45 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) P 12 Slutspel A Halbfinale Kärra IBK Svart 1 - 8 Vara IBK    
06010905 So 06/01 11:45 So 06/01 Arena B (Team Sportia) P 15 Slutspel B Halbfinale IBF Kolmården 1 - 4 Billingsfors IBK    
06011005 So 06/01 11:45 So 06/01 Arena C (Knistad Herrgård) P 15 Slutspel A Halbfinale Floda IBK 0 - 3 Stenungsunds IBK Blå    
06010104 So 06/01 11:00 So 06/01 Kavelbrohallen (Sibben) P 12 Slutspel A Halbfinale Fagerhult Habo IB Röd 2 - 1 FBI Tullinge    
06010204 So 06/01 11:00 So 06/01 Idrottshallen (Quality Hotel Prisma) F 12 Slutspel B 1/4-Finale Ale IBF Svart 1 - 3 Ale IBF Blå    
06010304 So 06/01 11:00 So 06/01 Arena A (ICA Maxi Skövde) P 12 Slutspel B 1/4-Finale Warberg IBF 2 - 3 Floda IBK    
Scandic Billingen Skövde IBF Team Sportia Skövde Knistad Quality Hotel Prisma First Hotel Billingehus Skövde Maxi ICA Stormarknad Skövde NEXT Skövde Maxi ICA Stormarknad Skövde Pågen ATEA O´Learys Coop Vipans Gränd Lindströms Bil AB